BAS7005WH6327XTSA1
INFINEON
INFINEON SP000749822
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BAS7005WH6327XTSA1
Description: SCHOTTKY 0,07A 70V SOT323 Produttore: INFINEON Matchcode: BAS70-05W H6327 Rutronik No.: DSKY5877 VPE: 3000 MOQ: 3000 dimensioni: SOT323 confezione: REEL
V(RRM)
70 V
Configuration
SINGLE
I(F)per diode
0.07 A
V(F)
0.75 V
T(j) max
150 °C
I(FSM)
0.1 A