FI-X30M-NPB
JAE
JAE FI-X30M-NPB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
FI-X30M-NPB
Description: 1.0MM PITCH LVDS CONNECTORS Produttore: JAE Matchcode: FIX30MNPB Rutronik No.: COREC25778 VPE: 100 MOQ: 100 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
No.of contacts
30
Contact pitch
1.00 mm
Number of rows
01
Contact style
FEMALE
Termin.style
_OTHER
Contact plating
GOLD
Orientation
STRAIGHT
Current rating
1.00 A
Voltage rating
200 V
Series
FI-X
Oper.temp.min.
-40 °C
Oper.temp.max.
80 °C
Family
W-T-B
Brand
ZIF
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Tipo di confezione
BULK
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Japan
Codice- ABC
A
Tempo di consegna standard
15 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
JAE
JAE FI-X30SSLA-HF-R2500
FI-X30SSLA-HF-R2500
Electromechanical Components
  • 30 POS CONNECTOR RIGHT ANGLE