FI-X30SSLA-HF-R2500
JAE
JAE FI-X30SSLA-HF-R2500
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
FI-X30SSLA-HF-R2500
Description: 30 POS CONNECTOR RIGHT ANGLE Produttore: JAE Matchcode: FIX30SSLAHFR2500 Rutronik No.: COREC30699 VPE: 2500 MOQ: 2500 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
No.of contacts
30
Contact pitch
1.00 mm
Number of rows
01
Contact style
FEMALE
Termin.style
SMT
Contact plating
GOLD
Orientation
RIGHTANGLE
Current rating
1.00 A
Voltage rating
500 V
Series
FI-X
Oper.temp.min.
-40 °C
Oper.temp.max.
80 °C
Feature funct.
Shrouded
Family
W-T-B
Brand
FI-SERIES
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Tipo di confezione
REEL
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
China
Codice- ABC
B
Tempo di consegna standard
15 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
JAE
JAE FI-X30M-NPB
FI-X30M-NPB
Electromechanical Components
  • 1.0MM PITCH LVDS CONNECTORS