R463I310000M1K
KEMET
KEMET R463I310000M1K
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
R463I310000M1K
Description: FF 100nF 310Vac 10% X2 P15 MKP Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: FF100N1510X2 Rutronik No.: KFO11061 VPE: 2000 MOQ: 2000 dimensioni: BULK confezione: BULK
C(N)
100n F
U(N)
310 V
Tolerance
10 %
Pitch
15 mm
Test voltage
2200 V
Pulse immunity
400 V/µs
T(A) max
110 °C
T(A) min
-40 °C
Lead length
4+2 mm
Length
18 mm
Diameter/Width
5 mm
Height
11 mm