R463I310050M1K
KEMET
KEMET R463I310050M1K
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
R463I310050M1K
Description: FF 100nF 310Vac 10% X2 P15 MKP Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: FF100N1510X2 Rutronik No.: KFO11256 VPE: 1000 MOQ: 1000 confezione: BULK
C(N)
100n F
U(N)
310 V
Tolerance
10 %
Pitch
15 mm
Test voltage
2200 V
Pulse immunity
400 V/µs
T(A) max
110 °C
T(A) min
-40 °C
Lead length
25+2-1 mm
Length
18 mm
Diameter/Width
5 mm
Height
11 mm