R46KN422000P0M
KEMET
KEMET R46KN422000P0M
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
R46KN422000P0M
Description: FF 2,2uF 275Vac 20% X2 P22,5 MKP Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: FF2,2U22,520X2 Rutronik No.: KFO11750 VPE: 300 MOQ: 300 confezione: BULK
C(N)
2,2µ F
U(N)
275 V
Tolerance
20 %
Pitch
22.5 mm
Test voltage
2200 V
Pulse immunity
200 V/µs
T(A) max
110 °C
T(A) min
-40 °C
Lead length
4+2 mm
Length
26.5 mm
Diameter/Width
13 mm
Height
22 mm