R46KR422000M2K
KEMET
KEMET R46KR422000M2K
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
R46KR422000M2K
Description: FF 2,2uF 275Vac 10% X2 P27,5 MKP Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: FF2,2U27,510X2 Rutronik No.: KFO11086 VPE: 480 MOQ: 480 confezione: BULK
C(N)
2,2µ F
U(N)
275 V
Tolerance
10 %
Pitch
27.5 mm
Test voltage
2200 V
Pulse immunity
150 V/µs
T(A) max
110 °C
T(A) min
-40 °C
Lead length
4+2 mm
Length
32 mm
Diameter/Width
13 mm
Height
12 mm