R523R415050P0K
KEMET
KEMET R523R415050P0K
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
R523R415050P0K
Description: FF 1,5uF 310Vac 10% X2 P27,5MKP Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: FF1,5U27,510X2 Rutronik No.: KFO11055 VPE: 336 MOQ: 1008 confezione: BULK
C(N)
1,5µ F
U(N)
310 V
Tolerance
10 %
Pitch
27.5 mm
Test voltage
1900 V
Pulse immunity
150 V/µs
T(A) max
110 °C
T(A) min
-40 °C
Length
32 mm
Diameter/Width
11 mm
Height
20 mm
Style
RADIAL
Automotive
AEC-Q(200)
Tipo di confezione
BULK
RoHS Status
RoHS-conform
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
China
Codice- ABC
B
Tempo di consegna standard
40 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
Alternative
KEMET a YAGEO company
KEMET R523N415050P0K
R523N415050P0K
Passive Components
  • FF 1,5uF 310Vac 10% X2...
  • confezione: BULK
il più venduto
KEMET a YAGEO company
KEMET R46KN415040P1M
R46KN415040P1M
Passive Components
  • FF 1,5uF 275Vac 20% X2...