12067C471KAT2A
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX 12067C471KAT2A
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
12067C471KAT2A
Description: KC 470pF 1206 10% 500V X7R Produttore: KYOCERA AVX Matchcode: KC470P1206X7R500K NORM Rutronik No.: KKK18161 VPE: 4000 MOQ: 12000 dimensioni: 1206 confezione: REEL PAP
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
470p F
Case size
1206
Dielectric
X7R
V(N)
500 V
Tolerance
10%
Product status
NO INFO
Design / type
STANDARD
Purpose of use
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
2 mm
Termination
NISN
Length
3.2 mm
Diameter/width
1.6 mm
Height
1.02 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tipo di confezione
REEL PAP
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Package
1206
Style
CHIP
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Malaysia
Codice- ABC
B
Tempo di consegna standard
18 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
YAGEO
YAGEO CC1206JKNPOCBN471
CC1206JKNPOCBN471
Passive Components
  • KC 470pF 1206 5% 1000V NP0
  • dimensioni: 1206
  • confezione: REEL BLI
il più venduto
VISHAY
VISHAY VJ1808Y471KXFTW1HV
VJ1808Y471KXFTW1HV
Passive Components
  • KC 470pF 1808 10% 2000V X7R