18125C105KAT2A
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX KGM43FR71H105KV
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
18125C105KAT2A
Description: KC 1,0µF 1812 10% 50V X7R Produttore: KYOCERA AVX Matchcode: KC1,0U1812X7R050K NORM Rutronik No.: KKH3534 VPE: 1000 MOQ: 3000 dimensioni: 1812 confezione: REEL BLI
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
1µ F
Case size
1812
Dielectric
X7R
V(N)
50 V
Tolerance
10%
Product status
NO INFO
Design / type
STANDARD
Purpose of use
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
2 mm
Termination
NISN
Length
4.5 mm
Diameter/width
3.2 mm
Height
2.21 mm
Tape type
7 inch
Tape width
12 mm
Tape pitch
8 mm
Tipo di confezione
REEL BLI
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Package
1812
Style
CHIP
Articolo produttore
KGM43FR71H105KV
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
El Salvador
Codice- ABC
C
Tempo di consegna standard
18 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
YAGEO
YAGEO CC1812KKX7R9BB105
CC1812KKX7R9BB105
Passive Components
  • KC 1,0µF 1812 10% 50V X7R
  • dimensioni: 1812
  • confezione: REEL BLI
il più venduto
YAGEO
YAGEO CC1812KKX7R0BB105
CC1812KKX7R0BB105
Passive Components
  • KC 1,0µF 1812 10% 100V X7R