IXA20I1200PB
LITTELFUSE
LITTELFUSE IXA20I1200PB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
IXA20I1200PB
Description: IGBT 1200V 38A 1,8V TO-220 Produttore: LITTELFUSE Matchcode: IXA20I1200PB Rutronik No.: IGBT3210 VPE: 50 MOQ: 50 dimensioni: TO-220 confezione: TUBE
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(CE)
1200 V
I(C)
38 A
V(CEsat)
1.8 V
Package
TO-220
Bodydiode
NO
P(tot)
165 W