IXA37IF1200HJ
LITTELFUSE
LITTELFUSE IXA37IF1200HJ
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
IXA37IF1200HJ
Description: IGBT 1200V 37A 2,1V ISOPLUS247 Produttore: LITTELFUSE Matchcode: IXA37IF1200HJ Rutronik No.: IGBT3321 VPE: 30 MOQ: 30 dimensioni: ISOPLUS247 confezione: TUBE
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(CE)
1200 V
I(C)
37 A
V(CEsat)
2.1 V
Package
ISOPLUS247
Bodydiode
NO
P(tot)
195 W