IXA4IF1200UC-TRL
LITTELFUSE
LITTELFUSE IXA4IF1200UC-TRL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
IXA4IF1200UC-TRL
Description: IGBT 1200V 5A 1,8V TO-252 Produttore: LITTELFUSE Matchcode: IXA4IF1200UC-TRL Rutronik No.: IGBT3280 VPE: 2500 MOQ: 2500 dimensioni: TO-252 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(CE)
1200 V
I(C)
5 A
V(CEsat)
1.8 V
Package
TO-252
Bodydiode
No
P(tot)
45 W