GRM31CR61C476ME44L
MURATA
MURATA GRM31CR61C476ME44L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
GRM31CR61C476ME44L
Description: KC 47µF 1206 20% 16V X5R Produttore: MURATA Matchcode: KC47U1206X5R016M NORM Rutronik No.: KKK24140 VPE: 2000 MOQ: 2000 dimensioni: 1206 confezione: REEL BLI
C(N)
47µ F
Dielectric
X5R
V(N)
16 V
Tolerance
20%
Product status
PRODUCTION
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+85 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
3.2 mm
Diameter/width
1.6 mm
Height
1.6 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Codice- ABC
B
Alternative
SAMSUNG Electro-Mechanics
SAMSUNG EM CL31A476MQHNNNE
CL31A476MQHNNNE
Passive Components
  • KC 47µF 1206 20% 6,3V X5R