CL31A476MPHNNNE
SAMSUNG EM
SAMSUNG EM CL31A476MPHNNNE
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CL31A476MPHNNNE
Description: KC 47µF 1206 20% 10V X5R Produttore: SAMSUNG Electro-Mechanics Matchcode: KC47U1206X5R010M NORM Rutronik No.: KKS2419 VPE: 2000 MOQ: 2000 dimensioni: 1206 confezione: REEL BLI
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
47µ F
Case size
1206
Dielectric
X5R
V(N)
10 V
Tolerance
20%
Product status
PRODUCTION
Design / type
STANDARD
Purpose of use
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+85 °C
Bendingstrength
1 mm
Termination
NISN
Length
3.2 mm
Diameter/width
1.6 mm
Height
1.6 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tipo di confezione
REEL BLI
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Package
1206
Style
CHIP
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
China
Codice- ABC
B
Tempo di consegna standard
26 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
SAMSUNG Electro-Mechanics
SAMSUNG EM CL31A476MQHNNNE
CL31A476MQHNNNE
Passive Components
  • KC 47µF 1206 20% 6,3V X5R
  • dimensioni: 1206
  • confezione: REEL BLI
il più venduto
MURATA
MURATA GRM31CR61C476ME44L
GRM31CR61C476ME44L
Passive Components
  • KC 47µF 1206 20% 16V X5R