PJD100P04-AU_L2_000A1
PANJIT
PANJIT PJD100P04-AU_L2_000A1
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
PJD100P04-AU_L2_000A1
Description: P-CH 40V 90A 5,1mOhm TO-252AA Produttore: PANJIT Matchcode: PJD100P04-AU_L2_000A1 Rutronik No.: TMOS6217 VPE: 3000 MOQ: 12000 dimensioni: TO-252AA confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Configuration
P-CH
V(DS)
40 V
I(D)at Tc=25°C
90 A
RDS(on)at 10V
5.1 mOhm
Q(g)
128 nC
P(tot)
83 W