R-78HB5.0-0.5/W
RECOM
RECOM R-78HB5.0-0.5/W
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
R-78HB5.0-0.5/W
Description: SwitchReg 9-72V to 5.0V 0.5A wired Produttore: RECOM Matchcode: R-78HB5.0-0.5/W Rutronik No.: ICDCDC4188 VPE: 25 MOQ: 25 dimensioni: SIP3 confezione: BOX
Power
0.5 A
Output current
500 mA
Vin(min)
9 V(DC)
Vin(max)
72 V(DC)
V out
5.0 V(DC)