RB058LAM100TFTR
ROHM
ROHM RB058LAM1002HATR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RB058LAM100TFTR
Description: Schottky Barrier Diode 100V 3A SOD128 Produttore: ROHM Matchcode: RB058LAM100TFTR MPP Rutronik No.: DSKY6792 VPE: 3000 MOQ: 18000 dimensioni: SOD-128 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(RRM)
100 V
Configuration
SINGLE
I(F)per diode
3 A
V(F)
0.81 V
Mounting
SMD
Technology
SCHOTTKY
T(j) max
175 °C
I(FSM)
80 A