RB068LAM100TFTR
ROHM
ROHM RB068LAM1002HATR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RB068LAM100TFTR
Description: Schottky Barrier Diode 100V 2A SOD128 Produttore: ROHM Matchcode: RB068LAM100TFTR MPP Rutronik No.: DSKY6817 VPE: 3000 MOQ: 21000 dimensioni: SOD-128 confezione: REEL
V(RRM)
100 V
I(F)per diode
2 A
V(F)
0.81 V
T(j) max
175 °C
I(FSM)
70 A