RB168VWM100TFTR
ROHM
ROHM RB168VWM1002HSTR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RB168VWM100TFTR
Description: SCHOTTKY-DIODE 100V 1A PMDE Produttore: ROHM Matchcode: RB168VWM100TFTR MPP Rutronik No.: DSKY6867 VPE: 3000 MOQ: 36000 dimensioni: PMDE confezione: REEL
V(RRM)
100 V
I(F)per diode
1 A
V(F)
0.84 V
T(j) max
175 °C
I(FSM)
25 A