RB168VWM100TR
ROHM
ROHM RB168VWM1002NTR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RB168VWM100TR
Description: SCHOTTKY-DIODE 100V 1A PMDE Produttore: ROHM Matchcode: RB168VWM100TR MPP Rutronik No.: DSKY6868 VPE: 3000 MOQ: 42000 dimensioni: PMDE confezione: REEL
V(RRM)
100 V
I(F)per diode
1 A
V(F)
0.84 V
T(j) max
175 °C
I(FSM)
25 A