VS-MBRS1100-M3/5BT
VISHAY
VISHAY VS-MBRS1100-M3/5BT
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
VS-MBRS1100-M3/5BT
Description: SCHOTTKY-DIODE 100V 1A SMB Produttore: VISHAY Matchcode: VS-MBRS1100-M3 Rutronik No.: DSKY5611 VPE: 3200 MOQ: 3200 dimensioni: SMB confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(RRM)
100 V
Configuration
SINGLE
I(F)per diode
1 A
V(F)
0.78 V
Mounting
SMD
Technology
Schottky
T(j) max
175 °C
I(FSM)
870 A