MSB03001
SAURO
SAURO MSB03001
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
MSB03001
Description: 03P Terminal_Block 5.00mm Produttore: SAURO Matchcode: MSB03001 Rutronik No.: COTERM5671 VPE: 500 MOQ: 500 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
No.of contacts
03
Contact pitch
5.00 mm
Number of rows
01
Contact style
FEMALE
Termin.style
THT
Contact plating
TIN
Orientation
STRAIGHT
Current rating
17.5 A
Voltage rating
300 V
Series
MSB
Oper.temp.min.
-40 °C
Oper.temp.max.
110 °C