MSM03005
SAURO
SAURO MSM03005
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
MSM03005
Description: 03P Terminal_Block 5.08mm Produttore: SAURO Matchcode: MSM03005 Rutronik No.: COTERM5740 VPE: 600 MOQ: 600 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
No.of contacts
03
Contact pitch
5.08 mm
Number of rows
01
Contact style
FEMALE
Termin.style
THT
Contact plating
TIN
Orientation
STRAIGHT
Current rating
24.0 A
Voltage rating
300 V