NL453232TL-471J-PF
TDK
TDK NL453232TL-471J-PF
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NL453232TL-471J-PF
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Inductance
470 µH
Mounting
SMD
Design size
1812 Inch
Current rated
62 mA
Tolerance
5 %
Technology
WIREWOUND
R(DC)max.
26 Ohm
Test frequency
0.796 MHz
Design
FERRITE
Enclosure type
UNSHIELDED
Length
4.5 mm
Width
3.2 mm
Height
3.2 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
105 °C
SFR
3 MHz