NLV32T-221J-EFD
TDK
NLV32T-221J-EFD
Description: NLV32T 220uH 50mA 5% WWT Produttore: TDK Matchcode: INDC220U1210 Rutronik No.: IND18681 VPE: 2000 MOQ: 2000 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
Inductance
220 µH
Current rated
50 mA
Tolerance
5 %
R(DC)max.
21 Ohm
Test frequency
0.796 MHz
Length
3.2 mm
Width
2.5 mm
Height
2.4 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
105 °C
SFR
7 MHz