BZD27C5V6P-E3-08
VISHAY
VISHAY BZD27C5V6P-E3-08
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BZD27C5V6P-E3-08
Description: Z-DIODE 0,8W 5,6V 5% SMF Produttore: VISHAY Matchcode: BZD27C5V6P-E3 Rutronik No.: DZ10499 VPE: 3000 MOQ: 3000 dimensioni: SMF confezione: REEL
U(Z)
5.6 V
P(tot)
0.8 W
Tolerance
5 %
I(Z)
100 mA
Stato
China
prezzi
Alternative
VISHAY
VISHAY ZMY5V6-GS18
ZMY5V6-GS18
Semiconductors
  • Z-DIODE 1,0W 5,6V 5% MELF
  • dimensioni: MELF
  • confezione: REEL
il più venduto
VISHAY ZMY5V6-GS08
ZMY5V6-GS08
Semiconductors
  • Z-DIODE 1,0W 5,6V 5% MELF
  • dimensioni: MELF
  • confezione: REEL
il più venduto
PANJIT
PANJIT BZX584C5V6_R1_00001
BZX584C5V6_R1_00001
  • Z-DIODE 0,20W 5,6V 5% SOD523
  • dimensioni: SOD523
PANJIT
PANJIT MMSZ5232B_R1_00001
MMSZ5232B_R1_00001
  • Z-DIODE 0,5W 5,6V 5% SOD123
  • dimensioni: SOD123
VISHAY TZMC5V6-GS08
TZMC5V6-GS08
  • Z-DIODE 0,5W 5,6V 5% MINIMELF
  • dimensioni: MiniMELF
VISHAY TZMC5V6-GS18
TZMC5V6-GS18
  • dimensioni: MiniMELF
PANJIT BZT52-B5V6S_R1_00001
BZT52-B5V6S_R1_00001
  • Z-DIODE 0,2W 5.6V SOD323
  • dimensioni: SOD323
PANJIT BZT52-B5V6_R1_00301
BZT52-B5V6_R1_00301
  • Z-DIODE 0,41W SOD - 123
  • dimensioni: SOD-123
PANJIT BZT52-B5V6S_R1_00001
BZT52-B5V6S_R1_00001
  • Z-DIODE 0,2W SOD - 323