ZMY5V6-GS18
VISHAY
VISHAY ZMY5V6-GS18
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ZMY5V6-GS18
Description: Z-DIODE 1,0W 5,6V 5% MELF Produttore: VISHAY Matchcode: ZMY5,6 Rutronik No.: DZ7421 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: MELF confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
U(Z)
5.6 V
P(tot)
1 W
Tolerance
5 %
I(Z)
100 mA