SR1206FR-7T4K7L
YAGEO
YAGEO SR1206FR-7T4K7L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SR1206FR-7T4K7L
Description: PS1206 4,7K 1% 0,75W PS/HP Produttore: YAGEO Matchcode: RC12064,7K1% Rutronik No.: WSR3656 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 1206 confezione: REEL
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
4,7K Ω
Temp.coeff.
200 ppm
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.75 W
Technology
THICKFILM
Max.oper.temp.
155 °C
Max.oper.volt.
200 V
Spec.features
PS/HP
Min.oper.temp.
-55 °C