HKC2016SX-27.12MHZ-31789-R4V1
HKC
HKC HKC2016SX-27.12MHZ-31789-R4V1
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
HKC2016SX-27.12MHZ-31789-R4V1
Description: CQ 2016 27,120000M 8pF 10ppm Produttore: HKC Matchcode: Q27,120000 MHZ CQ Rutronik No.: QUARZ8161 VPE: 3000 MOQ: 3000 dimensioni: CQ confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frequency
27.12 MHz
Pins/ Pads
4
Tolerance
+/-10 ppm
Temp.range
-20+70 °C
Stabil./ Temp.
+/-10 ppm
Load capacity
8 pF
Height
0.45 mm
Width
1.6 mm
Length
2 mm
ESR max.
40 Ohm