ERJP06F4021V
PANASONIC
PANASONIC ERJP06F4021V
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ERJP06F4021V
Description: PS0805 4,02K 1% 0,5W PS/HP Produttore: PANASONIC Matchcode: RC08054,02K1% Rutronik No.: WSR3177 VPE: 5000 MOQ: 10000 dimensioni: 0805 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
4,02K Ω
Temp.coeff.
100 ppm
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.5 W
Technology
THICKFILM
Max.oper.temp.
155 °C
Max.oper.volt.
400 V
Spec.features
PS/HP
Min.oper.temp.
-55 °C