ERJP06J2R2V
PANASONIC
PANASONIC ERJP06J2R2V
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ERJP06J2R2V
Description: PS0805 2,2R 5% 0,5W PS/HP Produttore: PANASONIC Matchcode: RC08052,2R5% Rutronik No.: WSR1546 VPE: 5000 MOQ: 10000 dimensioni: 0805 confezione: REEL
Resistor value
2.2 Ω
Temp.coeff.
600 ppm
Res.tolerance
5 %
Power rating
0.5 W
Max.oper.temp.
155 °C
Max.oper.volt.
400 V
Min.oper.temp.
-55 °C