CL32Y106KCVZNWE
SAMSUNG EM
SAMSUNG EM CL32Y106KCVZNWE
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CL32Y106KCVZNWE
Description: KC 10µF1210 10% 100V X7S IND STCU Produttore: SAMSUNG Electro-Mechanics Matchcode: KC10U1210X7S100KINDSTCU Rutronik No.: KKH1580 VPE: 1000 MOQ: 60000 dimensioni: 1210 confezione: REEL BLI
C(N)
10µ F
Case size
1210
Dielectric
X7S
V(N)
100 V
Tolerance
10%
Design / type
STCU
Purpose of use
INDUSTRIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1/outtest2 mm
Length
3.2 mm
Diameter/width
2.5 mm
Height
2.5 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Package
1210
Codice- ABC
B
Tempo di consegna standard
22 Settimane
Alternative
YAGEO
YAGEO CS1206KKX7R7BB106
CS1206KKX7R7BB106
Passive Components
  • KC 10µF 1206 10% 16V X7R STAG
  • dimensioni: 1206
  • confezione: REEL BLI
il più venduto
MURATA
MURATA GRJ31CR71E106KE11L
GRJ31CR71E106KE11L
Passive Components
  • KC 10µF 1206 10% 25V X7R STAG