CC0603JRX7R9BB682
YAGEO
YAGEO CC0603JRX7R9BB682
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CC0603JRX7R9BB682
Description: KC 6,8nF 0603 5% 50V X7R Produttore: YAGEO Matchcode: KC6,8N0603X7R050J NORM Rutronik No.: KKK25640 VPE: 4000 MOQ: 68000 dimensioni: 0603 confezione: REEL PAP
C(N)
6,8n F
V(N)
50 V
Tolerance
5%
Dielectric
X7R
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
1.6 mm
Diameter/width
0.8 mm
Height
0.8 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Stato
China
Codice- ABC
C
Alternative
MURATA
MURATA GRM1885C1H682JA01D
GRM1885C1H682JA01D
Passive Components
  • KC 6,8nF 0603 5% 50V NP0