BAS7005E6327HTSA1
INFINEON
INFINEON SP000010252
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BAS7005E6327HTSA1
Description: SCHOTTKY DIODE 0,07A 70V SOT23 Produttore: INFINEON Matchcode: BAS70-05 E6327 Rutronik No.: DSKYS4811 VPE: 3000 MOQ: 3000 dimensioni: SOT23 confezione: REEL
V(RRM)
70 V
Configuration
SINGLE
I(F)per diode
0.07 A
V(F)
0.75 V
T(j) max
150 °C
I(FSM)
0.1 A