F861BB104M310A
KEMET
KEMET F861BB104M310A
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
F861BB104M310A
Description: FF 100nF 310Vac 20% X2 P15 MKP Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: FF100N1520X2 Rutronik No.: KFO11536 VPE: 1500 MOQ: 6000 dimensioni: 1500 confezione: BULK
C(N)
100n F
U(N)
310 V
Tolerance
20 %
Pitch
15 mm
Pulse immunity
400 V/µs
T(A) max
110 °C
T(A) min
-40 °C
Lead length
17-1 mm
Length
18 mm
Diameter/Width
4 mm
Height
10 mm