F863BC104K310ZV047
KEMET
KEMET F863BC104K310ZV047
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
F863BC104K310ZV047
Description: FF 100nF 310Vac 10% X2 P15 MKP Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: FF100N1510X2 Rutronik No.: KFO12432 VPE: 1122 MOQ: 3366 confezione: BOX
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100n F
U(N)
310 V
Voltage type
AC
Tolerance
10 %
Pitch
15 mm
Dielectric
MKP
XY-class
X2
Test voltage
1900 V
Pulse immunity
400 V/µs
T(A) max
125 °C
T(A) min
-40 °C
Lead length
4+2 mm
Length
18 mm
Diameter/Width
5 mm
Height
11 mm