F863FL225K310Z
KEMET
KEMET F863FL225K310Z
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
F863FL225K310Z
Description: FF 2,2uF 310Vac 10% X2 P27,5 MKP Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: FF2,2U27,510X2 Rutronik No.: KFO12833 VPE: 480 MOQ: 1440 confezione: TRAY
C(N)
2,2µ F
U(N)
310 V
Tolerance
10 %
Pitch
27.5 mm
X2
Test voltage
1900 V
Pulse immunity
150 V/µs
T(A) max
110 °C
T(A) min
-40 °C
Lead length
4+2 mm
Length
32 mm
Diameter/Width
13 mm
Height
25 mm