F861AP104K310C
KEMET
KEMET F861AP104K310C
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
F861AP104K310C
Description: FF 100nF 310Vac 10% X2 P10 MKP Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: FF100N1010X2 Rutronik No.: KFO12880 VPE: 1000 MOQ: 4000 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100n F
U(N)
310 V
Voltage type
AC
Tolerance
10 %
Pitch
10 mm
Dielectric
MKP
XY-class
X2
Pulse immunity
500 V/µs
T(A) max
110 °C
T(A) min
-40 °C
Lead length
4+2 mm
Length
13 mm
Diameter/Width
6 mm
Height
12 mm