1812L125/16DR
LITTELFUSE
LITTELFUSE 1812L125/16DR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
1812L125/16DR
Description: Resettable Fuse 1.25A 16V SMD Produttore: LITTELFUSE Matchcode: FU1,25ARESET Rutronik No.: FUSE7313 VPE: 1500 MOQ: 1500 confezione: REEL
I(HOLD)
1.25 A
Voltage
16 V
I(MAX)
100 A